среда, 13 августа 2014 г.

Getting ready for...university?!

 Как же давно  я не писала в блоге! Я даже отвыкла от платформы blogger . Но так как я давно обещала всем снова заняться блогом, вуа-ля, я наконец-то сделала это! Надеюсь,что смогу писать регулярно, но всё же впереди тяжёлый год,наполненный учёбой,новыми знакомствами и приключениями.
Теперь, когда я переехала и почти до конца оформила свою комнату, я безумно люблю тут находиться. Всё такое белое, фиолетовое, сиреневое...В общем, мне действительно очень нравится то, какой дизайн я придумала, и главное, КАК я его воплотила в реальность.
Но сегодня не об этом. Я наконец начала готовиться к университету. Я уже общаюсь с будущими одногруппниками и , признаться честно, мне они очень нравится. С парой ребят уже настолько хорошие отношения, что мы не перестаём болтать вконтакте и обмениваться классными фотками.
Сегодня я посетила "Галерею", наивно надеясь прикупить что-то на распродажах. Но не сейлы, не новые коллекции меня не привлекли. Я купила два топа из ZARA из новой коллекции .
P.S. Ссылки будут ниже х

  • Довольно романтичный топ, чьим принтом стала, как мне кажется, черёмуха или сакура. Мне кажется, что это идеальный универсальный топ под романтичное настроение!хх


 

Мне очень понравилось то,как сделаны петельки. Материал тянется и порвать его практически невозможно!

  • Я давняя фанатка леопарда,а конкретно этот принт привлёк меня свои богатым горчичным цветом и небольшой баской (её почти не заметно!). 


Я так же не могла пройти мимо очень красивого ожерелья из H&M ! Вы только представьте,как красиво оно будет смотреться с однотонными блузами!




И еще немного о топах из ZARA : Ссылка на 1ый и на 2ой ; мало ли кто захочет заказать их через интернет-магазин или рассмотреть поближе ;)хх

Фото в блузах из примерочной ; надеюсь скоро вы увидите фото в этих вещах в нормальном качестве!

P.P.S. Чехол -ZARA , купила в Вильнюсе.


XoXo, l0vanna <3

4 комментария:

  1. очень понравился топ с цветами и ожерелье. такой красивый цвет *-*

    ОтветитьУдалить
  2. блузка с сакурой очень красивая=))

    ОтветитьУдалить
  3. Топ с сакурой великолепен! Вам очень идет:)

    Давайте дружить http://pinkglasses9.blogspot.ru/ !)

    ОтветитьУдалить