воскресенье, 17 ноября 2013 г.

Beauty must-haves!!!

Привет, красотки!
Простите, что я так долго не писала. 11 класс - это дикость, серьёзно. Но если тут есть такие же, как и я, счастливые выпускники, то удачи вам!
А теперь перейдём к теме поста. Меня очень долго просили сделать пост о косметических маст-хэвах. Я долго думала, что написать, что внести в этот список. И вот то, что  я бы советовала иметь каждой девушке в косметичке, ведь универсальность этих продуктов и их качество меня покорило!

1). LANCOME Hydre Zen Teinte

Начну с того, что у всех девушек разный тип кожи, разное состояние кожи, не каждая в тональном креме, но и без него вряд ли кто-то обойдётся.
Я бы посоветовала всем иметь в косметичке либо BB-cream, либо увлажняющий крем с тональным эффектом, каковым данный продукт и является. Он не скроет каких-то огромных проблем с кожей, но всё же поможет скрыть пигментные пятна  и небольшие недостатки. А для всего остального у нас есть другие средства;)



2). YSL Touche Eclat

Данный консилер от YSL - это мой фаворит всех времён. Он не только скрывает синячки, подсвечивая кожу как бы изнутри, но и замазывает покраснения, не создавая эффекта наслоенности.




3). MAC Studio Finish Concealer

А эту штуку я бы порекомендовала тем, у кого действительно проблемная кожа. Замазывает на ура, а хватает на очень и очень долго.


Наносить бы я этот корректор советовала кистью, так как именно таким образом нанесение будет более точечным, локальным. Сама я использую кисть от MAC  231.



4). RIMMEL Stay Matte

Удивительно, но лишь недавно поняла, как я люблю эту пудру! Это уже вторая или третья коробочка. Она очень хорошо матирует и стоит очень недорого.
Минусы - это отсутствие зеркала, что автоматически не позволяет носить данный продукт в сумочке. Но так...О да, я в восторге!х


Наношу я пудры ТОЛЬКО кистями. Мои фавориты - это простая кисть от РИВ ГОШ и кисть от CHANEL x



5). Румяна CHANEL

На самом деле маст-хэв не румяна от CHANEL, а именно этот оттенок, так как он просто великолепен! Он не розовый, не персиковый, он предаёт коже сияние,а так же подойдёт для любого оттенка кожи.



Я не люблю кисти, прилагающиеся к румянам, они жестковаты и мелковаты для естественного нанесения. Данная кисть от ECOTOOLS мой фаворит в нанесении любых румян!х



6). EOS

Бальзамы фирмы EOS моя давняя слабость. Они считаются одними из лучших в мире, я это подтверждаю! Очень приятная текстура, приятный финиш, увлажнение тоже на высоте. Так же есть возможность выбрать один из ряда вкусов. Вот сейчас, например, у меня клубничный сорбет)


7). MAYBELLINE NY Color Sensation & LUMENE Natural Code

Я считаю, что  у каждой девушки должно быть минимум две пома ды: одна на каждый день, более натуральная, а вторая для выхода. Красный - это идеальный оттенок, нестареющая классика. Помада LUMENE наносится очень легко, долго держится и приятно пахнет! х





8).  RIMMEL Eyebrow pencil & SEPHORA Eyebrow pencil

Карандаш для бровей недооценивается очень часто, но как по мне, он может изменить ваш внешний вид, вашу внешность.
Эти карандаши для бровей мои любимые. SEPHORA более мягкий и потемнее, так что на лето не советую, а вот RIMMEL  - это действительно бомба! Лучшего карандаша и не пожелаешь.





Лично для меня, выбор туши дело обыденное. Я просто выбираю понравившийся тюбик, однако! Я отдаю предпочтение масс-маркетовским тушам. Причина заключается в том, что туши надо меня каждые три месяца ( я это злостно нарушаю) , а тратить по 2 000 рублей на тушь, которая не факт, что мне понравится, да и всего на три месяца - я не готова.
Эта тушь придаёт объём, но если вы ищете что-то для удлинения, то  я бы посоветовала присмотреться к тушам DIOR , они действительно исключение из правил. Шикарные туши!



Вот и всё.  Я не хотела добавлять в этот список много продуктов, но как по мне... Это самое необходимое! ! ! хх

 XoXo, lovanna <3

2 комментария:

  1. Кстати, бальзами EOS не считаются лучшими в мире, их всего лишь раскрутили блоггеры, а я поддалась на это. Купила в штатах 3 штуки. Обычные посредственные бальзамы лишь на лето. Nivea, Carmex, Dior И La Mer намного лучше. Проверено на очень сухих губах

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я написала, что EOS ОДИН ИЗ лучших в мире) Он действительно хорош х
      Для моих губ он практически идеален)
      Слышала, что CARMEX сильнее, но у меня губы не такие сухие)х

      Удалить